Георгиевская ленточка — символ памяти и единства поколений
08.05.2026
В преддверии Дня Победы в социально – реабилитационном отделении для получателей социальных услуг состоялся мастер-класс «Георгиевская ленточка».
В этот раз занятие стало по-настоящему семейным: одна из получателей услуг пришла вместе со своей внучкой. Девочка с большим интересом и старанием помогала взрослым создавать символ воинской славы — училась аккуратно складывать и закреплять ленту, превращая её в красивую брошь.
В завершение встречи каждый прикрепил к одежде свою брошь-ленточку — как знак благодарности тем, кто подарил нам мирное небо. Пусть эти маленькие символы памяти всегда напоминают нам о важности единства, уважения и заботы друг о друге.



















